Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Vereda de Las Sirenas, 39889 Acapulco, Mexico, Акапулько
Аэропорты
Международный аэропорт Акапулько • 13,5 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «7BR EXCLUSIVA casa en Las Brisas con ALBERCA» располагаются в Акапулько. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru