Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avenida del Golfo Hira M5, Тулум
Водный парк Ксель-а7,3 км
Тематический парк Xcaret Eco31,4 км
Руины Коба43 км
Военно-морская авиабаза Тулум20,2 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен37,5 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум40,6 км
Аэропорт Косумель44,7 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Lux 2BR Condo on Tulum CC - All Inclusive Options» расположен в Тулуме. Этот отель находится в 23 км от центра города. Рядом с отелем — Водный парк Ксель-а, Тематический парк Xcaret Eco и Руины Коба.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: врач.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Охрана
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Терраса
Огнетушитель
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Датчик углекислого газа
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Бассейн
Джакузи
Открытый бассейн
Рядом с пляжем
Красота и здоровье
Врач
Аптечка первой помощи
Санитарные меры
Усиленные меры дезинфекции
Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru