от 12 686 ₽












Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Альфредо В. Бонфил, Carr. Cancun-Chetumal KM. 22, Канкун
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hilton Garden Inn Cancun Airport» находится в Канкуне. Этот отель располагается в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Аквапарк Вет-энд-Вайлд, Руины Эль-рей и Пляж Дельфинов.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере вы найдёте мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
С 1 апреля 2021 вступает в силу налог на посещение для иностранных туристов. Оплату в размере 224.00 MXN (или 10.00 USD на человека) можно произвести через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут произвести оплату до или во время своего пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.