Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Авенида Кукулькан, km 9, Blvd. Kukulcan, Канкун
Торговый центр Ла Исла1,1 км
Интерактивный аквариум1,1 км
Пляж Chac Mool1,4 км
Музей майя в Канкуне1,5 км
Пляж Марлин1,7 км
Торговый центр Кукулкан Плаза2 км
Музей современных искусств Мексики4,5 км
Пляж Дельфинов6,7 км
Руины Эль-рей6,7 км
Рынок Mercado 239,2 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд12 км
Национальный аэропорт Исла-Мухерес14,2 км
Международный аэропорт Канкун14,9 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Oceanfront Condo at Cancun Top Rated beach» находится в Канкуне. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Ла Исла, Интерактивный аквариум и Пляж Chac Mool.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Телевизор с плоским экраном
Душ
Постельное белье
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru