Villa Albatros 

Calle Albatros, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Mexico, Канкун
9,2 кмот центра

от 59 832 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Черепахи432 м
  • Пляж Караколь2 км
  • Пляж Chac Mool2 км
  • Музей современных искусств Мексики2,6 км
  • Торговый центр Ла Исла3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Авенида Кукулькан, Calle Albatros, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Mexico, Канкун

  • Пляж Черепахи432 м
  • Пляж Караколь2 км
  • Пляж Chac Mool2 км
  • Музей современных искусств Мексики2,6 км
  • Торговый центр Ла Исла3 км
  • Музей майя в Канкуне3,5 км
  • Торговый центр Кукулкан Плаза4 км
  • Рынок Mercado 237,2 км
  • Пляж Дельфинов8,6 км
  • Руины Эль-рей8,6 км
  • Аквапарк Вет-энд-Вайлд13,6 км
  • Национальный аэропорт Исла-Мухерес12,2 км
  • Международный аэропорт Канкун15,6 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Albatros» находится в Канкуне. Эта вилла расположена в 9 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Черепахи, Пляж Караколь и Пляж Chac Mool.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих казино и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше