Calle sSalinas, m 89, lt 29 1, Salinas, Остров Исла Мухерес
449 мот центра
от 19 403 ₽
+10 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Национальный аэропорт Исла-Мухерес897 м
Музей современных искусств Мексики11,8 км
Рынок Mercado 2312,3 км
Торговый центр Ла Исла14,4 км
Музей майя в Канкуне14,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle sSalinas, m 89, lt 29 1, Salinas, Остров Исла Мухерес
Музей современных искусств Мексики11,8 км
Рынок Mercado 2312,3 км
Торговый центр Ла Исла14,4 км
Музей майя в Канкуне14,9 км
Торговый центр Кукулкан Плаза15,4 км
Пляж Дельфинов20,1 км
Руины Эль-рей20,1 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд25,1 км
Национальный аэропорт Исла-Мухерес897 м
Международный аэропорт Канкун26,2 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Suites del Mar by Ha» находятся на острове Исла Мухерес. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей современных искусств Мексики, Рынок Mercado 23 и Торговый центр Ла Исла.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru