Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Альфредо В. Бонфил, Ciricote, Канкун
Рынок Mercado 235,7 км
Музей современных искусств Мексики6 км
Торговый центр Кукулкан Плаза7,8 км
Торговый центр Ла Исла7,9 км
Музей майя в Канкуне8 км
Руины Эль-рей8,6 км
Пляж Дельфинов8,8 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд10,7 км
Тематический парк Xcaret Eco66,2 км
Международный аэропорт Канкун9,2 км
Национальный аэропорт Исла-Мухерес17,6 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Mexican beautiful Hacienda in Cancun» находится в Канкуне. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Кукулкан Плаза.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru