от 43 878 ₽















Превосходно
20206 отзывовЭто не VIP отель но это хорошая пятерка. Отель очень активный, для уединения он не подходит. Для молодежи, семейного активного отдыха. Отель никогда не спит. Но вообще отель подходит как для молодежи так и для активных семей. Здесь отдыхают люди разных возрастов. От молодежи до 40+ Здесь классные вечерние программы. Очень хорошие вечерние шоу. Для детей детский клуб с 4 до 17 лет. Бассейн с играми. Девиз отеля - Мы превратили типичный отдых все включено на рай для рок звезд. Каждому гостю карта по которой можно скачать треки или взять в аренду электро-гитару или ди-джей оборудование. Расположен на одном из лучших пляжей Мексики на длинной косе. Поэтому здесь возможны волны при заходе в море. Но волны не всегда, может быть и штиль. До основной развлекательной инфраструктуры далековато чтоб идти пешком но рядом с отелем есть автобусная остановка. Отель представляет собой одно большое 12-ти этажное здание а перед ним территория и дальше море. Есть большой бассейн типа ИНФИНИТИ Отличный сервис, быстро реагируют на любые просьбы. Везде есть консьержи которые помогают бронировать рестораны, экскурсии и прочие услуги в отеле. При заезде есть отдельный вход и отдельный чекин для групповых туристов и туристов у которых клубные номера. Хорошие номера, лучше бронировать с видом на море. Потому что вид шикарный. Специальные матрасы – спи как рок звезда! Очень хорошее питание. В лобби есть кофейня которая работает круглосуточно. Есть несколько ресторанов а ля карт один из них азиатский там установлены П образные столы для тепаньяки. Так же рекомендую стейк-хаус тоже обязательно стоит посетить. В главном ресторане кормят тоже очень хорошо. Большое разнообразие и вкусно. В лобби расположен смеш бар где работают бармены-миксологи которые сделают любой коктель по вашему пожеланию и предпочтениям. Без лимитные алкогольные и безалкогольные напитки мировых брендов включены в стоимость. И еще мы отдых дополнили экскурсиями. Организованно было все отлично! Можно взять не только групповые но и экскурсии с индивидуальной программой. Все для нас организовал гид Юрий Щепкин это гид- историк с большим опытом работы и цены у него дешевле чем у отельных гидов. Его легко найти по имени фамилии через поиск друзей вконтакте или через фейсбук.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Авенида Кукулькан, Blvd Kukulcan KM 14.5, Hotel Zone, Канкун
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hard Rock Hotel Cancun - All Inclusive» располагается в Канкуне. Этот отель находится в 12 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Кукулкан Плаза, Пляж Марлин и Музей майя в Канкуне.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис.
Среди развлечений на территории — караоке и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
С 1 апреля 2021 вступает в силу программа VISITRAX для иностранных туристов. Оплату в размере 224.00 MXN или 10.00 USD на человека можно произвести через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут произвести оплату до или во время своего пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 20206 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 17 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
9
Цена/Качество
8,3
Номер
8,3
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
6,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.