от 27 229 ₽


















Превосходно
4362 отзываМы очень рады, что выбрали этот отель! Очень красивый и ухоженный отель, персонал вежливый, хорошо говорят по Английский, но очень рады сделать вам приятное, поговорив на вашем языке, хоть и совсем чуть-чуть! Завтраки вкусные много сыра и рыбы, оливки, фрукты и ягоды! Рестораны Аля-карт, это шедевр! Большой ассортимент комплиментов от шефа в таких ресторанах! Воспользовались услугой химчистки и не пожалели, вещи возвратили просто в идеальном состоянии. Спасибо огромное, за такое высокое качество оказания услуг и профессиональное гостеприимство! Было просто наслаждением, гостить в отеле!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Авенида Кукулькан, Retorno del Rey No. 36, Канкун
Расположение
Располагающий собственным пляжем отель The Ritz-Carlton, Cancun находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Канкуна. Отель и водный парк Aquaworld разделяет всего 2 км. Расстояние до центра Канкуна составляет 18 км.
В отеле
Рестораны в отеле предлагают гостям широкий выбор различных гастрономических концепций. Здесь вы сможете попробовать блюда японской кухни, насладиться традиционными блюдами кухни средиземноморской, отдохнуть за бокалом любимого напитка в одном из баров.
Для вашего полноценного и запоминающегося отдыха отель имеет теннисный корт, собственный ухоженный пляж, открытый плавательный бассейн с террасой для загара. В спа-салоне вам будут рады предложить разнообразные ритуалы по уходу за телом и лицом. Для ваших детей предусмотрена детская игровая площадка.
Среди дополнительных услуг отеля можно выделить платный Wi-Fi на всей территории, бесплатную частную парковку, услуги консьержа, экскурсионное бюро и прокат автомобилей.
Описание номеров
В отеле гостей готовы принять 365 номеров, часть из которых располагает панорамным видом на океан. В номерах вы найдете док-станции для iPod, кондиционеры и сейфы. Также к вашим услугам собственные ванные комнаты с комплектом бесплатных туалетных принадлежностей и халатом, телевизор со спутниковыми каналами. Некоторые из номеров имеют и отдельные гостиные зоны.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Central America Winners
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4362 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.