от 31 823 ₽




Отлично
1021 отзывПросторный холл встречал пальмами и прохладой от вентиляторов. Администратор, бойко говорящий по-английски, оперативно ознакомил нас с необходимой информацией. Разместили нас без задержек, а пока шло оформление, нам предложили свежие фрукты и коктейли. Основную часть отдыхающих составляли американцы, канадцы и мексиканцы из северных регионов. Европейцы присутствовали, но в меньшем количестве, а русскоязычных было совсем немного. Наш номер покорил нас потрясающим видом на море, которым мы наслаждались без конца! Внутри было чисто и уютно, и всё необходимое работало безупречно: кондиционер, телевизор, фен (не забывайте про американские розетки, нам пригодился переходник). Круглосуточный Wi-Fi ловил на всей территории, даже на пляже. Бесплатно можно было подключить два устройства, а за третье уже нужно было доплатить, но скорость была отличной. В номере был мини-бар с четырьмя видами алкоголя, а в холодильнике всегда были пиво, пепси и 7up. Запасы пополнялись регулярно. Уборку проводили каждый день, и после каждой нас ждали милые фигурки из полотенец – слоники и котики! Анимация в отеле хорошая но помимо этого мы ездили на экскурсии. Взяли их у местного русского гида. Вы его легко найдете через поисковик по запросу Юрий Щепкин Мексика в выдаче будет и его сайт, иниста и прочее. Все классно организовал и по очень хорошим ценам. Питание в отеле. Разнообразие блюд превзошло все наши ожидания! Морепродуктов было не счесть, а выбор мяса поражал воображение. Только на завтрак предлагалось около десяти вариаций яиц: от белкового и желткового омлетов до яиц пашот и многого другого. Посещение ресторанов а-ля карт не было необходимостью, так как основной ресторан ежедневно удивлял блюдами уровня a la carte: суши и роллы из японской кухни, тортильи и кесадильи из мексиканской, и мясо на любой вкус. Гарниров было столько, что мы не успели попробовать и половины. Десерты были просто восхитительны, а фрукты и овощи отличались исключительным вкусом. Обслуживание было ненавязчивым и оперативным – официанты постоянно предлагали алкогольные напитки, включая белое и красное вино, в неограниченном количестве. Отдельно хочется отметить американских гостей: при таком изобилии еды они предпочитали картошку фри и гамбургеры! Для тех, кто пропускал завтрак или ужин из-за экскурсий, круглосуточно работал спортбар с чаем, кофе, салатами, бутербродами, десертами и фруктами. Также возле бассейнов располагались бары, где, помимо напитков и легких закусок, предлагались полноценные блюда из основного ресторана. Кстати, меню было доступно и на русском языке, что было очень удобно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Авенида Кукулькан, Blvd. Kukulcan, Km 5.5, Lote 6-C, Канкун
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель Riu Caribe располагается на побережье Карибского моря, в отельной зоне престижного мексиканского курорта Канкун. В нескольких минутах ходьбы находится центр развлечений города, известный своими ресторанами, ночными клубами и магазинами.
В отеле
Отель Riu Caribe – это идеальный выбор для расслабляющего пляжного отдыха. Здесь есть всё, чтобы гости смогли провести незабываемый отпуск под ярким мексиканским солнцем и приятно провести время.
Для любителей активного отдыха созданы особые условия. Здесь вы можете взять в аренду велосипед, доску для серфинга и катамараны, поиграть в настольный теннис, волейбол, гольф, позаниматься дайвингом, искупаться в бассейне с пресной водой и привести мышцы в тонус в тренажерном зале. После приятных и изнуряющих физических нагрузок гости смогут расслабиться в бодрящей сауне или понежиться в джакузи.
Праздник в отеле Riu Caribe продолжается круглосуточно. Ночью вы сможете повеселиться и потанцевать на дискотеке, посмотреть красочные шоу и послушать живую музыку.
На территории гостиницы действует система «все включено». Каждое утро для гостей сервируется вкусный континентальный завтрак, а пообедать или поужинать вы сможете в любом из 5 местных ресторанов, предлагающих изысканные блюда различных кухонь мира.
Описание номеров
В отеле Riu Caribe 505 номеров. Во всех номерах есть телефон с прямым набором номера, регулярно пополняемый мини-бар, вентилятор, кондиционер, телевизор с возможность просмотра спутниковых каналов, радиобудильник, утюг и гладильная доска, а так же личный сейф.
Многие номера оборудованы балконами и террасами, с которых открывается великолепный вид на океан.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1021 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 19 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.