от 62 068 ₽















Отлично
11013 отзывовЭтот отель прекрасное место для спокойного отдыха без детей. Большая территория прекрасное питание и обслуживание. Нареканий к отелю нет вообще. Во первых есть свои гольф поля и теннисный корт. Заскучать вам тут тоже не дадут. Команда аниматоров все профессионально организовывает. Бассейны устроены так как будто их много а не всего два. И можно как участвовать в активити так и просто выбрать более спокойное место. В отеле отдыхает мало молодежи потому что расположен отель в мало популярной удаленной зоне. До всей инфраструктуры далеко. Вечерами живая музыка, днем танцы спортивные мероприятия. Занятия йогой причем можно взять персонального тренера за отдельную плату. Программу мероприятий на день приносят в номер и можно посмотреть на ресепшене. Есть СПА центр не могу сказать что большой выбор услуг но в целом неплохо. Посещение сауны и хамама бесплатно. Выбор питания отличный 2 ресторана гриль, 5 ресторанов аля карт. Дресс код есть но очень мягкий главное никаких шортов, маек и шлёпанцев. Основной ресторан предоставляет очень большой выбор. Например на завтраки шампанское, много сыров и фруктов. Чередовали рестораны и питание весь отдых казалось очень разнообразным. В основном в отеле отдыхают американцы и канадцы публика приличная. Без башенной молодежи нет. Есть отдыхающие и из снг. Мы познакомились с милой парой из Москвы с ними ездили по экскурсиям. Взяли частный тур на четверых, Чичен Итца + сенот + Коба. Еще посетили остров женщин. Плавали с дельфинами, ламантинами, котиками. Все экскурсии приобретали у русского гида Юрия Щепкина поищите по имени фамилии через поиск друзей в соц сети вконтакте сразу найдете его страничку. По стоимости дешевле чем брать от туроператора в отеле. Сервис отличный удобный транспорт забирали и привезли обратно к ресепшену. Многое подсказал, посоветовал. У персонала отеля многое не спросишь на английском говорят далеко не все и в большинстве говорят довольно плохо. Касаемо номера претензий так же нет. Номер с приятным дизайном есть номера с просто джакузи в ванной а есть где джакузи и в ванной и на балконе. У нас был именно такой) Уборка идеальная. Есть все нужные мелочи. Мини бар бесплатный. Отличная большая кровать с кучей подушек. Подведя итоги скажу. Отель отлично подойдет если вы не планируете ни куда выезжать максимум на экскурсии. Отличный сервис вам тут обеспечен. И на него вполне разумная стоимость.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Плайя-Мухерес, Prolongación Bonampak S/N, Канкун
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort - Adults Only - All Inclusive - Grand Reopening Coming Soon!» находится в Канкуне. Этот курорт расположен в 12 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Ла Исла.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал курорта говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 11013 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.