от 41 809 ₽











Превосходно
4508 отзывовПрекрасный отель, чистый, комфортный, уютный. Персонал очень внимательный. Какие все трудолюбивые, заботливые.Всем огромное спасибо. Спасибо Raymundo из ресторана Vela,коктейли были супер.Спасибо за быстрое обслуживание Bernordo. Ребята , вы большие молодцы.Рекомендую этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Federal Libre 307 Cancun-Tulum, 248+868 Km, Канкун
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Hilton Cancun, an All-Inclusive Resort» располагается в Канкуне. Этот курорт находится в 23 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Вет-энд-Вайлд, Руины Эль-рей и Пляж Дельфинов.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, паровая баня и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника.
Любители водных процедур оценят бассейн и аквапарк. На курорте можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском и испанском.
Награды отеля

2023
The 17th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Special check-in instructions Know Before You Go
Fees
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4508 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.