Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Пуэрто-Хуарес, Jose López Portillo 14 Amara 2 B801, Канкун
Достопримечательности
Рынок Mercado 23 • 2,4 км
Музей современных искусств Мексики • 4,5 км
Торговый центр Ла Исла • 9,1 км
Музей майя в Канкуне • 9,5 км
Торговый центр Кукулкан Плаза • 9,9 км
Руины Эль-рей • 13,6 км
Пляж Дельфинов • 13,7 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд • 17,4 км
Аэропорты
Национальный аэропорт Исла-Мухерес • 10,1 км
Международный аэропорт Канкун • 17 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «MARINA Beachfront 2 BDR- Amazing Oceanview» находятся в Канкуне. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Ла Исла.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Питание
Снэк-бар
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Сезонный открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
The seasonal pool will be open from January to December.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru