Fernabella's Lodge 

Km. 9.5 Carretera Guadalupe-El Tigre, Энсенада
21,1 кмот центра

от 24 550 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Спа-услуги
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Энсенада28,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Km. 9.5 Carretera Guadalupe-El Tigre, Энсенада

  • Международный аэропорт Энсенада28,6 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Fernabella's Lodge» находится в Энсенаде. Этот коттедж расположен в 21 км от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В отель не допускаются дети младше 11 -летнего возраста.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше