Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Explanada y Av. Lopez Mateos, Акапулько
Международный аэропорт Акапулько19,2 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Casa Med» находится в Акапулько. Этот коттедж расположен в 4 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Общее
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
500 USD наличными с номера за весь период проживания
Трансфер
Аэропорт
20 USD
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
500 USD наличными с номера за весь период проживания
Трансфер
Аэропорт
20 USD
Дополнительная информация
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru