Wivc Coral Mar

2,6 кмот центра

от 27 124 ₽

  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar
  • Wivc Coral Mar

Популярные удобства

  • Бассейн
  • Фитнес
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Спа-услуги

Расположение

  • Рынок Mercado 23 • 1,1 км
  • Музей современных искусств Мексики • 4,1 км
  • Торговый центр Ла Исла • 8,3 км
  • Музей майя в Канкуне • 8,6 км
  • Торговый центр Кукулкан Плаза • 8,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Канкун-Даунтаун, Avenida Pok-Ta-Pok Lote 23,, Канкун

  • Что вокруг
  • Рынок Mercado 23 • 1,1 км
  • Достопримечательности
  • Музей современных искусств Мексики • 4,1 км
  • Торговый центр Ла Исла • 8,3 км
  • Музей майя в Канкуне • 8,6 км
  • Торговый центр Кукулкан Плаза • 8,8 км
  • Руины Эль-рей • 11,7 км
  • Пляж Дельфинов • 11,8 км
  • Аквапарк Вет-энд-Вайлд • 14,9 км
  • Аэропорты
  • Национальный аэропорт Исла-Мухерес • 13,2 км
  • Международный аэропорт Канкун • 13,9 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Wivc Coral Mar» находится в Канкуне. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Ла Исла.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и банкомат.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

127 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Лифт

В номерах

  • Камин
  • Фен

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал

Развлечения

  • Пеший туризм

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Know Before You Go

  • The property has connecting/adjoining rooms, which are subject to availability and can be requested by contacting the property using the number on the booking confirmation.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • A pet fee will be charged

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше