от 12 308 ₽











Отлично
56 отзывовЗамечательный недорогой отель на райском острове-заповеднике. Наткнулись на него случайно, когда искали другой отель. Он называется hostel, но номера там отдельные — по два номера в бунгало. Туалет и душ в отдельном здании, для двух номеров, закрывается на ключ :) Я такого нигде больше не встречала, но, в принципе, этот факт не вызвал особых неудобств. Территория шикарная — большая, зеленая, лежаки, гамаки, с которых можно наблюдать потрясающее звездное небо. Персонал дружелюбный. Есть кухня, можно готовить, хотя времени на готовку не остается особо — всё хочется посвятить созерцанию природы! На территории отеля абсолютно тихо — уже в 22:30 никто даже не разговаривает в полный голос. Само бунгало простое, но очень уютное, красивые люстры из кокосовых орехов. Всё чисто, бельё белоснежное, ни к чему не придраться. Хотя он и не на пляже, дорога пешком 5 минут не напрягает. Соотношение цена/качество для довольно дорогой Мексики — на 5 с плюсом. Очень рекомендуется для тех, кто устал от шума городов. Пребывание здесь оставило самые теплые воспоминания, жаль, что времени было мало, теперь мечтаю вернуться на остров и в этот отель хотя бы на недельку.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Hernan Cortes Mza 180, Остров Хольбош
Расположение
«Golden Paradise Hostel» находится на острове Хольбош. Этот хостел расположен В 8 км от центра города. Рядом с хостелом — Пляж Holbox Lagoon и Рынок Mercado 23.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро хостела. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Персонал хостела говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 56 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.