Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Andador Cerralvo, Ла Вентана
Аэропорт Леон38,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Campground & Bungalows El Sargento» располагаются в Ла Вентане. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Площадка для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Housekeeping is available for an additional fee
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru