от 5 363 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida del Deporte No.106, Col. Punto Verde, Punto Verde, 37298 El Desagüe, Gto., Mexico, Леон
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Quinta San Agustín» располагается в Леоне. Этот отель находится в 5 км от центра города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.