от 9 151 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Santuario Atotonilco s/n, Сан-Мигель-де-Альенде
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Atotonilco El Viejo» располагается в Сан-Мигель-де-Альенде. Этот отель находится в 12 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
А ещё в распоряжении гостей часовня, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.