от 6 790 ₽












Очень хорошо
39 отзывовПочитав отзывы, я немного сомневалась, стоит ли здесь останавливаться. Не жалею, что остановилась. Я жила одна в 3-местном номере, что мне обошлось очень дешево (200 песо в пик сезона, во время празднеств Dia de los Muertos), потому что отель устанавливает оплату в зависимости от кол-ва человек, а не за размер комнаты. Когда через несколько дней приехали мои друзья, жить в этой же комнате втроем стало уже в 3 раза дороже. Но и эта цена была ниже, чем в других отелях того же уровня! Само здание очень красивое. Семья, которая владеет отелем, могла бы открыть здесь 4-звездный отель, но решила оставить его бюджетным (и слава богу!) Семья очень приятная. На любую мою просьбу они тут же откликались, во всем помогали. Сами комнаты немного темноваты и некоторые из них действительно нуждаются в косметическом ремонте. Патио и балконы прекрасные. Расположение - в самом центре, в 1 квартале от Санто Доминго и в 2 кварталах от центральной площади! В целом мне очень здесь понравилось. Для бюджетного путешественника это действительно находка - отель по цене хостела!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
208 5 de Mayo, Оахака
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Principal» находится в Оахака. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 39 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.