Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Centro, Остров Исла Мухерес
Рынок Mercado 2312,9 км
Музей современных искусств Мексики13,2 км
Торговый центр Ла Исла16,3 км
Музей майя в Канкуне16,7 км
Торговый центр Кукулкан Плаза17,3 км
Руины Эль-рей21,9 км
Пляж Дельфинов21,9 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд26,7 км
Национальный аэропорт Исла-Мухерес1,5 км
Международный аэропорт Канкун27,3 км
Описание отеля
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Casa Jalapeno» находится на острове Исла Мухерес. Этот коттедж располагается в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем — Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Ла Исла.
В коттедже
Также для гостей в коттедже: спа-центр. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Спа-услуги
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Услуги консьержа
Развлечения
Пеший туризм
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Животные
Разрешены любые животные
125 USD за каждое животное за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Животные
Разрешены любые животные
125 USD за каждое животное за весь период проживания
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Fees
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
Pet fee: USD 125 per pet, per stay
Housekeeping is available for an additional fee
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru