от 3 473 ₽





Очень хорошо
193 отзываОтель имеет удачное расположение, находится практически в центре: до двух пешеходных улиц 5 мин. ходьбы, до Сокало – 10 мин. Вокруг кипит жизнь, множество магазинов, ресторанов, рядом достаточно крупный гастроном. Номера просторные, хорошая мебель, удобные большие кровати, хорошее постельное белье. Большой плазменный телевизор. Холодильника нет. Отличное освещение, много ламп, розеток. Мощный, тихо работающий кондиционер. Правда система странная: пульты для управления ТВ и кондиционером надо брать на рецепшене отдельно. Хорошая, новая сантехника. Все необходимые принадлежности. Фен. Есть утюг, гладильная доска. Сейф. Wi-Fi хороший, код на номер дают вместе с ключом. На 2-м этаже есть бассейн. Работает до 23-00. Очень понравилась охрана, особенно в вечернее время. Секьюрити тщательно следит, чтобы посторонние в отель не заходили. Это важно с учетом интенсивной жизни вокруг отеля. Завтрак - «шведский стол». Хороший. Не изобилие, но всего достаточно и вкусно. Мне отель понравился.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av. Francisco I. Madero 418, Centro, Вильяэрмоса
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп) и служба технической поддержки. Высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (полноценный). В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски, ночной клуб и обмен валюты. Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 193 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.