от 14 700 ₽




























Отлично
2 отзываЧто было хорошо
Шикарный отель, построенный в 1921 году, в нём останавливались королевские особы и многие известные люди. Везде витражи, ковка, старинная мебель в колониальном стиле. По территории ходит павлин Панчо с семейством) Территория похожа на райский сад! Поют экзотические птицы, бегают игуаны, очень красивые цветы и деревья. Из главного входа видна Майянская обсерватория из комплекса пирамид Чичен Ица. Даже несмотря на плохой интернет обязательно приеду сюда ещё раз и поживу не в номере, а в бунгало. Очень рекомендую!
Что было плохо
Итернет очень плохой, в номере практически не работает, нужно было идти на ресепшен.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Km 120 Ctra Merida, Zona Arqueologica, Пист
Расположение
Трехзвездочный отель Mayaland Hotel & Bungalows располагается в городе Пист. Среди местных достопримечательностей поблизости можно выделить Чичен-Ица и международный аэропорт города.
В отеле
Комфортабельный отель Mayaland - Chichen прекрасно подойдет как для бизнес-туристов, так и для самостоятельных путешественников, пар всех возрастов и семей с детьми. Каждый вечер в уютном ресторане сервируются блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна вы также сможете заказать вкусные закуски и напитки.
За дополнительную плату гости отеля могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на территории всего отеля. К услугам гостей также предоставляется открытый бассейн, оздоровительный клуб и фитнес-центр.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Mayaland - Chichen предлагает размещение в 85 комфортабельных и искусно оформленных номерах. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением и мини-баром. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности и фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
3
отдых, в одиночку
март 2024 г.
Одноместный номер Superior, 3 ночи
Отлично
Что было хорошо
Шикарный отель, построенный в 1921 году, в нём останавливались королевские особы и многие известные люди. Везде витражи, ковка, старинная мебель в колониальном стиле. По территории ходит павлин Панчо с семейством)
Территория похожа на райский сад! Поют экзотические птицы, бегают игуаны, очень красивые цветы и деревья. Из главного входа видна Майянская обсерватория из комплекса пирамид Чичен Ица.
Даже несмотря на плохой интернет обязательно при
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.