от 6 876 ₽


Отлично
543 отзываОтличный отель как-будто из мексиканских фильмов - с патио и бассейном. Приятный персонал - мы смогли расплатиться долларами по нормальному курсу за отель и завтрак, так как песо у нас еще не было. Номер просторный и удобный. Отель расположен близко к самому центру, но в тихом месте. Парковка достаточно большая, на ночь закрывается. По вечерам у бассейна собирались шумные компании, но позднее все расходились.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle 42 No. 192 x 35 y 37, Вальядолид
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «La Aurora Hotel Colonial» находится в Вальядолиде. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Руины Коба.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий и врач.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Возможность выполнения особых запросов определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за дополнительную плату. Пожалуйста, обратите внимание, что гостям будет отправлено письмо с инструкциями о том, как внести депозит после бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 543 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.