Международный аэропорт имени Мануэля Крессенсио Рехона13,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle 8 número 384, Мерида
Аэропорты
Международный аэропорт имени Мануэля Крессенсио Рехона • 13,8 км
Описание отеля
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Casa Águilas» расположен в Мериде. Этот коттедж находится в 8 км от центра города.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 250 MXN за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог наличными: 1500.0 MXN за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru