от 4 377 ₽


Превосходно
147 отзывовБыла в Оахаке 2 дня, но кровать была забронирована на 1 ночь. Приехала я очень рано, около 6 утра, но ресепшн уже работал, я оплатила кровать и оставила свои вещи в кладовке, запираемой на ключ, так как заселение у них с 15. Я поехала в это время на Монте Альбан и по возвращению как раз заселилась. Я много размещалась в хостелах, и могу сказать не лукавя: это самый лучше хостел! В 6местном женском номере 3 двухъярусные кровати, душ и туалет находятся тут же, поэтому девчонки спокойно выходили из душа в полотенцах и переодевались в номере. Есть еще ящики с ключами для хранения своих вещей, маленький балкон. С утра на завтрак нас кормили фруктами, местной лепешкой с колбасой и сыром внутри, тостами. Ну и чай-кофе. Могу добавить про отличное месторасположение отеля: 5-10 минут пешком от сокало. Одна девушка прекрасно говорила на английском, а со второй у нас иногда возникали сложности в понимании. Так что пошла я учить испанский! =)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Porfirio Diaz 300, Оахака
Расположение
«Hostal las Americas - Hostel» располагается в Оахака. Этот хостел находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В хостеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро хостела. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 147 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.