Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Carretera Federal 7164, Плая-дель-Кармен
Что вокруг
Пляжный клуб Mamitas • 1,6 км
Достопримечательности
Тематический парк Xcaret Eco • 8,9 км
Водный парк Ксель-а • 46,9 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд • 49,6 км
Руины Эль-рей • 55 км
Пляж Дельфинов • 55,1 км
Торговый центр Кукулкан Плаза • 59,5 км
Музей майя в Канкуне • 60,1 км
Торговый центр Ла Исла • 60,5 км
Музей современных искусств Мексики • 62,5 км
Рынок Mercado 23 • 63 км
Аэропорты
Аэропорт Плайя-дель-Кармен • 2,9 км
Аэропорт Косумель • 20,8 км
Международный аэропорт Канкун • 48,2 км
Описание отеля
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «2BD Royal Haciendas Plunge Pool Oceanview» располагается в Плая-дель-Кармене. Эта вилла находится 2 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляжный клуб Mamitas, Главный пляж Плая-дель-Кармен и Тематический парк Xcaret Eco.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Общее
Лифт
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru