Peregrina Condos 

20 Avenida Norte with 22 street, 77720 Playa del Carmen, Mexico, Плая-дель-Кармен
1,7 кмот центра

от 13 671 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляжный клуб Mamitas709 м
  • Главный пляж Плая-дель-Кармен957 м
  • Аэропорт Плайя-дель-Кармен1,6 км
  • Тематический парк Xcaret Eco7,7 км
  • Аэропорт Косумель20 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

20 Avenida Norte with 22 street, 77720 Playa del Carmen, Mexico, Плая-дель-Кармен

  • Пляжный клуб Mamitas709 м
  • Главный пляж Плая-дель-Кармен957 м
  • Тематический парк Xcaret Eco7,7 км
  • Водный парк Ксель-а45,7 км
  • Аквапарк Вет-энд-Вайлд50,9 км
  • Руины Эль-рей56,3 км
  • Пляж Дельфинов56,4 км
  • Торговый центр Кукулкан Плаза60,8 км
  • Музей майя в Канкуне61,4 км
  • Торговый центр Ла Исла61,8 км
  • Музей современных искусств Мексики63,8 км
  • Рынок Mercado 2364,4 км
  • Аэропорт Плайя-дель-Кармен1,6 км
  • Аэропорт Косумель20 км
  • Международный аэропорт Канкун49,6 км
  • Военно-морская авиабаза Тулум59 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Peregrina Condos» расположены в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляжный клуб Mamitas, Главный пляж Плая-дель-Кармен и Тематический парк Xcaret Eco.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — MXN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 13 671 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в MXN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.