от 96 596 ₽








Превосходно
6019 отзывовЯ отзывы обычно не пишу, хотя мы - туристы с очень большим опытом. Но тут не удержалась)) Очень хочется отметить работу персонала отеля и замечательного гида, которые сделали наш отдых максимально комфортным и интересным. Начну с персонала. Такого уровня обслуживания, честно признаюсь, я не ожидала! Каждый из них действительно любит свою работу и отдыхающих. Здесь работают воспитанные и образованные люди. Это можно сказать обо всех, в ком так или иначе мы нуждались во время нашего отдыха. Особенно хочу отметить горничных: такт и вежливость - их отличительная черта)) Всегда улыбнутся, поприветствуют, пожелают хорошего дня. С удовольствием поддержат разговор, если у вас возникнет желание пообщаться, если нет – навязываться не будут, их присутствия вы даже не заметите. Постараются ответить на любой интересующий вас вопрос, а если он окажется в не поля их компетенции, найдут того, кто вам поможет. Любое пожелание выполняется в максимально короткий срок. И о много даже просить не нужно, если вы что либо забыли - вам напомнят)) Как например, случилось со мной: я забыла свои очки у бассейна, в течение пяти минут они были уже у меня в номере. Уборка номера без нареканий, всегда чисто, уютно. Напитки, еда также на достойном уровне. Бармены просто молодцы – виртуозы, коктейли делают отменные, учитывая все пожелания и вкусовые предпочтения клиента. А официанты моментально принесут то, что попросите. Мы в восторге от сервиса! В остальном же по отелю все довольно стандартно, особо описывать нечего. И, конечно, хочется отметить нашего гида. Сразу скажу, если обратитесь именно к нему, точно не пожалеете. Такого профессионала нужно ещё поискать)) Мы брали несколько индивидуальных экскурсий и, поверьте, лучшей организации еще не видели. Все было продуманно до мелочей. А ещё он потрясающий рассказчик с кладезем интересной и полезной информации, отлично знающий страну, в которой живёт уже более 12 лет. Прямой контакт здесь оставить нельзя но вы легко его найдете через инстаграмм по запросу gidvmeksike будет первый сверху. Мы остались очень довольны отелем и его гостеприимным персоналом. Многие со мной могут поспорить и сказать, что есть отели гораздо лучше, но все познается в сравнении. Для нас этот отель оказался одним из лучших и особенным из всех, где мы останавливались на отдых!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Cancún-Tulum KM 62, Плая-дель-Кармен
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Grand Velas Riviera Maya - All Inclusive» располагается в Плая-дель-Кармене. Этот курорт находится в 8 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Тематический парк Xcaret Eco, Аквапарк Вет-энд-Вайлд и Руины Эль-рей.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг.
Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке и площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Награды отеля

2023
Travelers' Choice — Top Hotels — Mexico
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6019 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.