Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
701 Rafael E. Melgar, Пуэрто-Морелос
Пляж Охо-де-Агуа949 м
Аквапарк Вет-энд-Вайлд20,9 км
Руины Эль-рей26 км
Пляж Дельфинов26,1 км
Торговый центр Кукулкан Плаза30,7 км
Музей майя в Канкуне31,3 км
Торговый центр Ла Исла31,7 км
Музей современных искусств Мексики34,4 км
Рынок Mercado 2336,1 км
Тематический парк Xcaret Eco38,6 км
Международный аэропорт Канкун21,7 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен32,5 км
Аэропорт Косумель37,3 км
Национальный аэропорт Исла-Мухерес46,6 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Porto Blu» находятся в Пуэрто-Морелосе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Охо-де-Агуа, Аквапарк Вет-энд-Вайлд и Руины Эль-рей.
Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Pool access available from 6:00 AM to 10:00 PM.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru