от 14 543 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av. Francisco Medina Ascencio 2477, Пуэрто-Вальярта
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Encantador Departamento con Vista al Mar» расположен в Пуэрто-Вальярта. Этот отель находится в 4 км от центра города.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. This property charges consumption-based electricity fees for use over 200 kWh per stay. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.