от 11 517 ₽











Отлично
210 отзывовОтель приятно удивил. Огромные чистые номера, комфортные, стильные, очень уютные. Кухня выше всех похвал. Мы ждали ужина! Обслуживание по меню при системе "все включено". До пляжа и бассейна можно без проблем добраться на "такси-поезде".Бассейн - супер, пляж - не для плавания)Но если пройти вправо или влево, можно найти песчаные бухты. Красивее Карибского море для меня нет! Следует отметить, что отель находится на территории комплекса отелей (основной-MAYAN PALACE), эти отели системы vacation club, основной контингент-американцы и канадцы. Территория большая, чудесный ландшафтный дизайн, есть домик фламинго, дом крокодилов, пруд, несколько ресторанов- скучать не придётся. С удовольствием вернусь!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Km 48 Carr. Federal Cancun - Playa del Carmen, Пунта Марома
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Ocean Breeze Boutique Riviera Maya» находится в Пунта Мароме. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тематический парк Xcaret Eco, Аквапарк Вет-энд-Вайлд и Руины Эль-рей.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Apart from its world-class restaurants gourmet and a 24-hour pool SPA hotel serves as Agency travel, deli café, 24 hrs, healthcare laundry and dry cleaning and nannies. The hotel also has sanctuary of pink flamingos, turtles and crocodilians. Also gives the option to explore the Riviera, Tulum, Chichen Itza and Cobá or take a fun trip to acuático-ecológicos parks Xcaret and Xelha. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 210 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.