Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel y Villas Solaris Cancun» находится в Канкуне. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Рынок Mercado 23, Музей современных искусств Мексики и Торговый центр Ла Исла.
В отеле
Для гостей работает бар. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и банкомат.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Спа-услуги
Пляж рядом
Общее
Банкомат
Лифт
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Химчистка
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Бассейн и пляж
Бассейн
Рядом с пляжем
Бизнес
Бизнес-центр
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru