Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Poniente Mercury 21, Тулум
Достопримечательности
Водный парк Ксель-а • 17,9 км
Руины Коба • 41,7 км
Тематический парк Xcaret Eco • 55,9 км
Аэропорты
Военно-морская авиабаза Тулум • 4,8 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 18,9 км
Описание отеля
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Casa Rose Wood Tulum» расположен в Тулуме. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
Терраса
В номерах
Холодильник
Телевизор с плоским экраном
Питание
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Кухня
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Парковка
Бесплатная парковка
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru