от 10 865 ₽

Превосходно
64 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5a Avenida, Плая-дель-Кармен
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «The 5th Avenue Hotel» находится в Плая-дель-Кармене. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Главный пляж Плая-дель-Кармен, Пляжный клуб Mamitas и Тематический парк Xcaret Eco.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Также для гостей в отеле: солярий. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.