Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Chetumal, pto Juarez 256-100, KANTENAH -, Шпу-Ха
Достопримечательности
Водный парк Ксель-а • 15,4 км
Тематический парк Xcaret Eco • 23,3 км
Руины Коба • 46,4 км
Аэропорты
Военно-морская авиабаза Тулум • 28,5 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен • 29,4 км
Аэропорт Косумель • 38,3 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 48,5 км
Описание отеля
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Fiesta Hotel Suites Yucatan» находится в Шпу-Ха. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Тематический парк Xcaret Eco и Руины Коба.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Также для гостей в отеле: сауна. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и пресса.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Пресса
В номерах
Телевизор
Фен
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru