Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
77760, Tulum, Jade 001, Тулум
Достопримечательности
Водный парк Ксель-а • 19,2 км
Руины Коба • 40,3 км
Тематический парк Xcaret Eco • 57,1 км
Аэропорты
Военно-морская авиабаза Тулум • 6,4 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 17 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Palmita House» находится в Тулуме. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru