Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Quinto Sol 25 by iMexico» располагается в Тулуме. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Услуги и удобства
Услуги консьержа
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 500 USD за все время пребывания
Плата за уборку: 35 USD с помещения за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Этот отель взимает плату за электричество на основе фактического потребления в размере 0,35 долл. США за кВт (сумма может меняться). Для получения дополнительных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается после его оформления.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru