Calle 1ra sur #8-1 entre Av. 15 y Av. 20 (20.622947,-87.0784039), 77710 Playa del Carmen, Mexico, Плая-дель-Кармен
2,6 кмот центра
от 45 689 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Что есть рядом
Аэропорт Плайя-дель-Кармен429 м
Главный пляж Плая-дель-Кармен633 м
Пляжный клуб Mamitas1,6 км
Тематический парк Xcaret Eco6,4 км
Аэропорт Косумель19,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle 1ra sur #8-1 entre Av. 15 y Av. 20 (20.622947,-87.0784039), 77710 Playa del Carmen, Mexico, Плая-дель-Кармен
Главный пляж Плая-дель-Кармен633 м
Пляжный клуб Mamitas1,6 км
Тематический парк Xcaret Eco6,4 км
Водный парк Ксель-а44,4 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд52,2 км
Руины Эль-рей57,6 км
Пляж Дельфинов57,7 км
Торговый центр Кукулкан Плаза62,1 км
Музей майя в Канкуне62,7 км
Торговый центр Ла Исла63,1 км
Музей современных искусств Мексики65,1 км
Рынок Mercado 2365,7 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен429 м
Аэропорт Косумель19,8 км
Международный аэропорт Канкун50,9 км
Военно-морская авиабаза Тулум57,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Akbal 107 @ Riva» располагаются в Плая-дель-Кармене. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Главный пляж Плая-дель-Кармен, Пляжный клуб Mamitas и Тематический парк Xcaret Eco.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Огнетушитель
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Детектор дыма
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Мини-кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на испанском
на английском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru