Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Villas Del Mar I Calle Bahia Yanten Puerto Aventuras, Пуэрто-Авентурас
Достопримечательности
Тематический парк Xcaret Eco • 14,3 км
Водный парк Ксель-а • 24 км
Руины Коба • 52,6 км
Аэропорты
Аэропорт Плайя-дель-Кармен • 20,4 км
Аэропорт Косумель • 31,1 км
Военно-морская авиабаза Тулум • 37,3 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 57,5 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Arena 2Br Condo By Rmh» расположены в Пуэрто-Авентурасе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тематический парк Xcaret Eco, Водный парк Ксель-а и Руины Коба.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru