Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
460 11 Avenida Sur, Сан Мигель де Косумель
Тематический парк Xcaret Eco19,7 км
Водный парк Ксель-а46,8 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд59,6 км
Руины Эль-рей64,6 км
Пляж Дельфинов64,6 км
Торговый центр Кукулкан Плаза69,2 км
Музей майя в Канкуне69,8 км
Аэропорт Косумель2,6 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен19,1 км
Военно-морская авиабаза Тулум59,1 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Villas Caribe» расположен в Сан Мигель де Косумель. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Тематический парк Xcaret Eco, Водный парк Ксель-а и Аквапарк Вет-энд-Вайлд.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Сад
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Сейф (в номере)
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Питание
Кафе
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на испанском
на английском
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Гараж
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Спорт
Дайвинг
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru