от 9 701 ₽

Превосходно
418 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
65 Ave. Bis x Blvd. Aeropuerto #420, Сан Мигель де Косумель
Расположение
«Casita de Maya Boutique Hotel» находится в Сан Мигель де Косумель. Этот бутик-отель расположен 2 км от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тематический парк Xcaret Eco, Водный парк Ксель-а и Аквапарк Вет-энд-Вайлд.
В бутик-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро бутик-отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. **Полезная информация** В отеле запрещено держать животных, включая служебных. **Дополнительные платежи** Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Доплата за завтрак (полноценный): 11.00 USD с человека (приблизительно) Плата за поздний отъезд: 25.00 USD Депозит: 50.00 USD Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.