Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Costera Norte Km.5,1, Сан Мигель де Косумель
Тематический парк Xcaret Eco20,7 км
Водный парк Ксель-а51,9 км
Аквапарк Вет-энд-Вайлд53,5 км
Руины Эль-рей58,4 км
Пляж Дельфинов58,4 км
Торговый центр Кукулкан Плаза63,1 км
Музей майя в Канкуне63,6 км
Торговый центр Ла Исла64,1 км
Музей современных искусств Мексики67,1 км
Рынок Mercado 2368,9 км
Аэропорт Косумель4,5 км
Аэропорт Плайя-дель-Кармен18,2 км
Международный аэропорт Канкун54,4 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Sol Cabanas Del Caribe» находится в Сан Мигель де Косумель. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Тематический парк Xcaret Eco, Водный парк Ксель-а и Аквапарк Вет-энд-Вайлд.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Конференц-зал
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru