Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avenida del Pescador #7, Саюлита
Международный аэропорт Густаво Диас Ордас29,1 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «El Pescador» находится в Саюлите. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Fees
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
Pet fee: MXN 100 per pet, per stay
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru