Путешествовать экономно — легко: отель «Viva Res 104 in Tulum» находится в Тулуме. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Телевизор
Фен
Душ
Постельное белье
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Безбарьерный доступ
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
This property advises that enhanced cleaning and guest safety measures are currently in place.
Disinfectant is used to clean the property, and bed sheets and towels are laundered at a temperature of at least 60°C/140°F.
Contactless check-in and contactless check-out are available.
The property is kept vacant for a minimum of 24 hours between guest stays.
You'll be asked to pay the following charges at the property:
A mandatory cleaning fee is included in this property's rental rate; it will be displayed at the time of booking.
We have included all charges provided to us by the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru