Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
C. 2 Sur La Veleta, Тулум
Водный парк Ксель-а18,7 км
Руины Коба42 км
Тематический парк Xcaret Eco56,7 км
Военно-морская авиабаза Тулум5,5 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум18,5 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Solemn Peaceful Tulum By Smart Rentals» располагаются в Тулуме. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
300 USD с номера за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
25 USD за каждое животное за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
300 USD с номера за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
25 USD за каждое животное за весь период проживания
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
This property advises that enhanced cleaning measures are currently in place.
Disinfectant is used to clean the property; commonly-touched surfaces are cleaned with disinfectant between stays; bed sheets and towels are laundered at a temperature of at least 60°C/140°F.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru