Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
C. 6 Sur entre 1 Y CALE 2, La Veleta, 77760 Tulum, Q.R., Тулум
Достопримечательности
Водный парк Ксель-а • 18 км
Руины Коба • 42,3 км
Тематический парк Xcaret Eco • 55,9 км
Аэропорты
Военно-морская авиабаза Тулум • 4,7 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 19,3 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Tulum 58 Unit 1 at La Veleta» расположены в Тулуме. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
В номерах
Номера для некурящих
Фен
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Интернет
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MXN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru