от 37 370 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Federal Chetumal km 250, Тулум
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Tao Sian Kaan Bahia Principe Apartment» расположены в Тулуме. Эти апартаменты находятся в 23 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Тематический парк Xcaret Eco и Руины Коба.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих казино, караоке и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.