Seremonia Origen by Vida de Playa 

Av. Chechen, Тулум
2,2 кмот центра

от 3 026 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Военно-морская авиабаза Тулум4,9 км
  • Водный парк Ксель-а18,2 км
  • Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум19,6 км
  • Руины Коба43,1 км
  • Тематический парк Xcaret Eco56,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Av. Chechen, Тулум

  • Водный парк Ксель-а18,2 км
  • Руины Коба43,1 км
  • Тематический парк Xcaret Eco56,2 км
  • Военно-морская авиабаза Тулум4,9 км
  • Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум19,6 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Seremonia Origen by Vida de Playa» находятся в Тулуме. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.

Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Терраса
  • Мебель на улице
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Животные
  • Разрешены любые животные
    400 MXN с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Животные
  • Разрешены любые животные
    400 MXN с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — MXN
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 3 026 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в MXN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.